Миссия невыполнима.Племя изгоев.

Всем привет.Вчера ходили в IMAX  на миссию и пока свежи впечатленья решила поделиться.Сразу скажу мне понравилось!А теперь подробности.....

 

 

Весь фильм очень динамичный,приковывает к себе ваше внимание буквально с первых секунд, но по порядку

В начале фильма нам показывают,что у Круза ,есть еще порох в пороховницах,в смысле такой замечательный пресс кубиками...(автор вздыхает и ооблизываеться);)г.г. оказываеться прикован к столбу и его собираються пытать(не дают миру покоя 50 оттенков серого),но это же Том,в смысле Итан ,его спасает милая дама,которая оказываеться двойным агентом.Интрига сохраняеться практически до конца фильма и понять на кого работает эта красотка не так просто.Что не может не радовать.Это были первые впечатления,теперь о том что больше всего понравилось(ну это, конечно на втором месте после -пресса;)).

В фильме обалденная гонка на мотоциклах,с отличной работой каскадеров!Смотришь и видишь гонку,а не спецэффекты!Они тоже есть но в меру.Все очень реалистично. Помню ходили мы на Форсаж6, так там весь зал хохотал и не от искрометного юмора героев,а от сумашедшего количества спецдеффектов,которым не веришь.Безусловно не обошлось и без ляпов,когда гг делает тройное сальто на машине и эта машинка приземляеться на крышу,металл не погнут,пластмаски и пассажиры целы,но тут нам намекают, что так и должно быть,ведь это же БМВ!Реклама этой марки прослеживаеться по всему фильму,но терпимо.

В целом фильм хорош,без затянутости,пошлости,излишней жестокости(как для боевика).

Конечно в конце намекают ,что продолжение следует...

P.S. А еще у Круза такие обалденные ботинки...(пошла валерьянки выпью...ой это вам показалось,что коньяком пахнет...ни ни валерьянка говорю.!)

Смотрите и делитесь своми впечатлениями.

Темы: Розваги і прогулянки

5 коментарів

  • Marik 7 серпня 2015, 05:21

    Отличный отзыв, хочу посмотреть на ботинки

  • Milaj 7 серпня 2015, 08:42

    Валерьяночку захватите;)

  • Malinka_orijinal 7 серпня 2015, 08:45

    Спасибо за отзыв :) Классно написали, надо идти!

  • Helena_55 7 серпня 2015, 08:48

    Спасибо за отзыв!

  • Milaj 7 серпня 2015, 09:46

    надеюсь вам понравиться!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу