Львов ? Как лучше?

Доброй ночи клубожители!!!

Вот решили мы с друзьями поехать на выходные во Львов, только как лучше отдохнуть не можем решить! Во Львове ранее не бывали, города не знаем!

И сам воопрос: Заказывать экскурсию с поселением в отель или самим как-то снимать квартиру и придумывать маршрут?

Кто уже бывал во Львове или там живет, может поможете посоветом?

Темы: Розваги і прогулянки

11 коментарів

  • mama_Uli 31 липня 2015, 00:53

    я люблю самой))) и квартиру без проблем снять (приехали на вокзал/в центр, газета, телефон) и просто по улицам погулять и зайти в понравившийся музей и если надо то и экскурсию выбрать на месте из множества))пс: самый лучший маршрут вы выбрали!!))) куда лучше моря...впечатлений будет масса!Хорошего отдых

  • Zenya 31 липня 2015, 01:32

    Спасибо, просто боюсь потеряться в чужом городе)

  • danon 31 липня 2015, 01:40

    Снимайте квартиру в центре, там в основном все и достопримечательности, погуглите и распечатайте карту точно не заблудитесь, на крайний случай всегда можно спросить прохожих, люди там приветливые. Прожила во Львове почти 6 лет. Мой самый любимый город на Украине!

  • Zenya 31 липня 2015, 01:51

    Спасиб)

  • Deema 31 липня 2015, 07:42

    Я покупал карту туриста. Удобно и недорого

  • Svetik_K 31 липня 2015, 07:45

    Самой снимать. Напишите здесь на клумбе Львов, Вам выдаст кучу тем, которые создавали девочки с обзорами поездок, сайтами, где снять квартиру, например, https://kashalot.com/club/post-228501/
    И обязательно посетите хоть один из концептуальных ресторанов Львова. Такого точно нигде не увидите http://www.the-village.ru/village/city/lviv/117341-lvov

  • Osunny 31 липня 2015, 11:06

    Зніміть квартиру в центрі. Екскурсію можна замовити на місці, якщо захочете (можна пішу, можна на чудо-поїзді). Біля ратуші є електронний довідник, є також центр туристичної інформації, де можна запитати інформацію, що вас цікавить. Та й в людей завди можна запитати.

  • Ymkaa 31 липня 2015, 11:27

    Самим зняти квартиру. На вокзалі і в центрі є екскурсії. Беріть пішу, або пішу + транспорт. Ну і на клумбі багато інформації по кафе які там 100% варто відвідати )

  • ksu_sha 1 серпня 2015, 19:09

    ++

  • limerence 1 серпня 2015, 15:51

    мы только приехали со Лвова, без экскурсии скучно было на второй день пошли гулять с экскурсией и нам понравилось) с бронированием проблем у нас не было, в ратуше есть большая карта которую дают бесплатно отелей на любой вкус и дешевый и дорогой! И там же есть куча обьявлений по поводу сдачи жилья! Так же в ратуше можно взять карту города и местных достопримечательностей )))))))

  • Mamavladki 1 серпня 2015, 19:07

    Снимайте квартиру в центре, площадь рынок. На экскурсии если поездом едите и вас много человек на вокзале можно договориться с водителем, например по замкам Львова что б повозил. Помню , что нам обошлось не дорого. брали бус. Зато время не ограничено, ещё и водитель расскажет не хуже чнм гид. Личаківське кладовище-впечатлило. Высокий замок. Мы и в аквопарке побывали.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу