Вкусные тушенные кабачки

Девочки поделитесь рецептиками из кабачков, желательно тушенными, что-бы и деткам можно было кушать, в интернете рецептов море, но хотелось бы проверенный))))))))


Теги: рецепты, кабачки

6 коментарів

  • Karlsonchik 6 липня 2015, 11:42

    Не совсем тушеные.
    я вот готовила сыну запеканку вот по Таниному рецепту
    https://kashalot.com/club/post-199289/
    только я просто филе мелко порезала и потушила в мульиварке чуть в водичке с мелко порезанным луком и вот вместо жареного филе в рецепте проложила слой таким филе было очень вкусно.
    Делала ему еще тоже по Таниному этому же рецепту только вообще без мяса - тоже получается нежно и вкусно.

  • Osunny 6 липня 2015, 12:31

    Тушені роблю так: кабачки кубиками протушую трошки, додаю помідори, сметану і трошки муки. Якщо не для малої, то даю ще часнику. Чоловік любить на хліб зверху намазувати.

  • Lapich 6 липня 2015, 12:39

    Морковку на терку, кабачки и лук кубиками , помидор кусочками, все в казанок, расительное масло, соль, в конце зелень. Под крышку на маленький огонь.

  • Nastya_mama 6 липня 2015, 14:03

    Кабачки кубиками,морковка тоже, лучок, все потушить под крышкой, в конце сметана и можно немного муки, снова немного протушили мин 5-7 и вконце зелень. Без томатов,а то малогоу меня на них сыпет.

  • Elena_i_Alexey 6 липня 2015, 14:37

    А мои требуют теперь постоянно блины Танины https://kashalot.com/club/post-201659/. Я их начиняю тёртой брынзой с моцарелой, зеленью и сметаной, себе ещё майонез кладу и чеснок, малой мелко огурчик режу домашний. Просто не нарадуюсь этим рецептом. Татьяне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Запеканку тоже трескают, но малая (3,7 года) - отказалась. А блины хоть каждый день. Смешно сказать, но она их даже с мёдом топчет...

  • Rosinka 6 липня 2015, 16:03

    http://privlekatelnee.net/article/420-kak-prigotovit-farshirovannye-kabachki-bystro-i-vkusno
    не совсем тушеные, но ооочень вкусные)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу