Дівочий вечір

Давайте матусі згадаємо ті безтурботні часи. Ситуація така. Потрібно моїм подругам організувати дівочий вечір для майбутньої нареченої. Хочемо недорого, але весело. Запропонуйте недорогі(суму не питайте,просто пропонуйте. Бо ціна буде ділитися на всіх) місця в киево-святошинському районі. Можливо знаєте якісь цікаві конкурси. Підкиньте ідеї для незабутнього вечора. Дякую мої клубнічки. Як же ж без вас??!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: развлечения, вечеринка

4 коментаря

  • msrezedent 15 червня 2015, 12:57

    В прошлом году подруга выходила замуж, мы решили для нее сделать сюрприз, может что то из этого вам подойдет.Она планировала просо поход в караоке , но единственное что , у нас был девичник в украинском стиле, невеста была в белой вышиванке, а все подружки в черных вышиванках, ну и с веночками на голове .Я попросила ее о караоке встретится со мной и заехать по важному делу, она согласилась, я ее привезда на место где ее ждали подружки все, это было ее первое удивление, потом мы ей предложили раз уже приехали в центр прогуляться по Андреевскому спуску, там у нас была цель "Львівська Майстерня Шоколаду" нас там ждали на мастер класс по шоколаду, для нее это оказался второй сюрприз, мы ей просто предложили зайти и выпить кофе), ну а после при выходе из кафе она увидела лимузин украшенный в украинском стиле, и 2 часа мы катались по Киеву, веселились, пили шампанское, и фотографировались в разных местах Киева.После было уже караоке запланированное ею, в общем невеста будущая была в восторге, мы тоже, эмоции незабываемые, конечно не очень прямо бюджетно, но может что то возьмете на заметку

  • Olyunja 15 червня 2015, 15:12

    Супер!!

  • Tanya_ 15 червня 2015, 13:08

    я организовывала 3 девишника, последний у нас был МК в львовской майстерне шоколаду=) + фотографа заказывали, декор там всякий, значки были с фоткой виновницы торжества, одежда в одном стиле, после МК, пошли гулять по городу, фотографироваться, потом ели торт и пили шампанское=) был еще просто фотосессия в кафе гламурном, из за интерьера, там скушали по пироженку, и бокалу шампанского - но фото там шикарные вышли, потом с шариками гуляли по городу, фотографировались, пускали небесный фонарик с пожеланиями=)) и третий вариант - это пикник на ВДНХ в стиле Лав ис, были капкейки, жвачки лав ис, шампанское, шарики и т.д. и обязательно профессиональный фотограф.
    Советую Вам продумать тематику, одежду в стиле там, у нас у невесты была фата. И главное все это организовывалось как сюрприз кроме одного раза, и все остались довольны=)

  • Olyunja 15 червня 2015, 15:12

    Круто!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу