ЛЬВОВ!!!!!Где остановиться,что посмотреть????

Девченки!!Хотим уикенд провести во Львове с мужем!!!Сделать себе романтическое времяпровождения!!!Подскажите где остановиться???

Темы: Відпочинок і подорожі


Теги: львов

17 коментарів

  • Коментар видалено

  • Olessya 4 листопада 2011, 14:00

    не,3-х это большая,но за контакты буду признательна)))может чето другое нам посоветует))))

  • Kvitochka 4 листопада 2011, 13:51

    https://kashalot.com/club/post-7022/ вот когда-то темка про Львов была, посмотрите, там много информации:)

  • Olessya 4 листопада 2011, 14:00

    Пасиб

  • Ymkaa 4 листопада 2011, 20:21

    Kvitochka дала ссылку на предедущую темку. Я там писала куда можно сходить, прочтите мои коменты, может пригодится.

  • Marisua 4 листопада 2011, 17:06

    А мы с мужем в 2008 году были во Львове и останавливались в гостинице"У Бюргера" она находится в центре старого города и нам было удобно пешком добираться до всех интересных мест.И еще совет, купите в любом киоске карту Львова с его достопримечательностями и будете знать что посмотреть....Удачи!!!

  • Olessya 4 листопада 2011, 17:09

    пасиб

  • Дима 4 листопада 2011, 17:41

    А лучше до поездки изучить и прикинуть куда идти дабы не терять времени...

    Я когда мы с друзьями и женой ехали во Львов, прошерстил инет, поузнавал у знакомых о достопримечательностях, в распоряжении был 1 день (без ночовки), мы его пробежали, 3 раза в самых колоритных и интересных кафешках, ратуша, Арсенал, смотровая площадка... вот правда на Лычакивское кладбище не попали... Вечер закончили в Криевке и прошлись по ночному центру Львова, сели в поезд и укатили на Киев.

  • Ceme4ka 5 листопада 2011, 18:43

    Солидарна с Дмитрием

  • natyk 4 листопада 2011, 17:11

    Мои родители неделю назад ездили во Львов на экскурсию, квартиру снимали (по интернету нашли), по-моему двухкомнатная на 3 дня им обошлась в 900 грн. Билеты в театр тоже по интернету заказывали.

  • Дима 4 листопада 2011, 17:44

    Один раз был в командировке и останавливался в гостинице Спутник, не центр, но на 3м трамвае (вроде), за 20 минут можно доехать в центр города. Завтрак в гостинице такой что еле вставали с коллегой из-за стола... Цена вопроса на март 2010 года была 300 грн одноместный номер.

  • Анна 4 листопада 2011, 18:53

    Сходите на Высокий замок, там интересно! сама живу во Львове, советую! Особенно вечером там красиво.

  • Kvitka_Ann 4 листопада 2011, 19:21

    На Лычакивское кладбище сходите обязательно там просто скульптуры произведения искуств если будет время я создам темку о Львове город очень красивый и там много чего есть посмотреть и попробовать чем то похож на Краков и немножко на Прагу)))))

  • Ymkaa 4 листопада 2011, 20:39

    Я бы посоветовала взять на вокзале екскурсию с екскурсоводом! Лутше всего автомобильно-пешеходную. Нас было 4 человека, а там вроде как на 6 расчитанно тогда было и мы чтоб никого не ждать просто доплатили за 2человека. Нас вывезли на высокий замок, а потом мы прошлись с екскурсоводом по центру. Потом снова прогулялись по тому же маршруту но уже сами, фоткались и наслаждались красотой города! Этого было уже достаточно, но мы взяли такси и подехали в собор святого Юры. Там ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! А мы попали еще й когда там плащаница была. Я во Львове была много раз, у меня там подруга. Но когда я приезжаю в этот город с кем то кто там не был то мы всегда берем екскурсовода. Одно дело просто пробежатся по списку мест состаленныхсамим с интернета, а другое дело услышать о городе от екскурсовода !!!!!!!!!! А потом спокойно прогулятся. Если Вы впервые в городе то нужно сначала взять просто обзорную екскурсию по городу. А потом если будет позволять время то уже поехать на Лычакивское кладбище. Хотя втиснуть его может и неполучится в один день. Высокий замок - это смотровая площадка с которой видно панораму города. Оперный театр в центре и блошиный рынок с сувенирами рядом с ним. Доминиканский собор. Венецианский дворик с королевскими комнатами. Аптека - музей. Это все в центре и рядом и невозможно не увидеть :) Хотя гуляя с екскурсоводом Вы идя от одного места к другому увидете еще много много чего очень красивого и интересного! А если составлять список всего то весь день придется ходить с вопросом: а где тото и тото ??? И вместо того чтоб наслаждатся городом Вы просто будете терорезировать прохожих.

  • Kvitochka 5 листопада 2011, 14:10

    мы поступили также - взяли экскурсию пеше-автомобильную по Львову. нам рассказали обо всем и показали центр, свозили на высокий Замок. занимает 1 час. а потом мы сами 2 дня гуляли тем же маршрутом, но уже понимая где мы и что происходит, и все равно на каждом шагу открывали Львов для себя...

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Денис 5 листопада 2011, 13:30

    Можете подобрать себе квартиру во Львове на нашем сайте, www.roomme.net, прямо от владельцев.

  • Ceme4ka 5 листопада 2011, 18:41

    Ми в прошлом году останавливались в хостеле "Перлина", бронировали полу-люкс, нам очень понравилось!В этом году наши друзя отдыхали во Львове тоже по нашим рекомендациям останавливались тамже, остались довольными. И по сравнению с квартирами дешевле и намного лучше, был у нас не очень приятный опыт с квартирой. Вот контакт этого хостела 0676806160

  • Olessya 7 листопада 2011, 10:04

    пасибки

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу