Cinderella на льду 2014-2015 во Дворце Спорта

Не нашла отзывов на Клумбе об этом мероприятии, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. 

Общее впечатление очень положительное. Было ощущение, что я попала в волшебную сказку. Вся постановка создана на очень высоком уровне.

 

Декорации мегакрутые: динамичные, постоянно меняются, над сценой огромный экран с изображением неба-домов-птичек и все двигается и меняется в зависимости от поворота сюжета.

Костюмы фигуристов прекрасные: яркие, красочные и очень красивые. Особенно понравилось как Золушка меняла платья, получилось фееричное шоу с феерверками и фокусами. 

Фигуристы отлично танцевали на льду. Я не разбираюсь в технике, но принц и Золушка смогли своими танцами на коньках подарить веру в настоящую светлую любовь. А когда танцевали группы: поварята, мышата, звезды, дамы на балу, то было очень масштабно и захватывающе.

Музыка и тексты - а это мюзикл - были очень приятные и гармонично дополняли сюжет. У меня просто мурашки по коже местами проступали от всего этого действа вцелом. Иногда было похоже на рок-оперу, особенно когда Гном пел. Голоса Золушки и принца были очень нежными и пели они очень красиво, прямо как-то возвышенно.

Мы с дочерью получили огромный заряд позитива и радости от этого спектакля и хотя это было 2 января, до сих пор мы под огромным впечатлением. Осособенно моя дочка, а ей 4 года, восхитилась принцем и теперь просто бредит им)

Мы сидели в ВИП-зоне, так как там было свободно, а нам не хотелось беспокоить зрителей, чтобы добраться до своего 23 места в 3-м ряду. Поэтому рассмотрели все в самых близких ракурсах.

Фото в отзыве не мое, так как я в основном видео снимала.

 

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: мероприятия для детей, новогодние представления, представления

8 коментарів

  • Саша Дар 8 січня 2015, 09:52

    Мы тоже ходили, понравилось. Правда в первом ряду задубели. Пришлось раньше уйти. А золушка и принц катали классно, как на Олимпиаде))

  • Vasilisa_3 8 січня 2015, 10:12

    отзывы были на клумбе
    понравилось зрителям.
    мамы, а как октябрьский дворец отпразновал? кто был в театре на Липках?
    так мало отзывов :( неужели дома сидели родители с детьми

  • Olessya 8 січня 2015, 10:32

    Отличный мюзикл на льду!
    нам очень понравилось,согласна о холоде
    были в Октябрськом тоже понравилось очень
    отличные костюмы и очень динамично
    дети спрашивали с удивлением "уже все?"

  • Olessya 8 січня 2015, 10:33

    также были в Кинопанораме, хороший спектакль,но стулья советские спину намуляли(
    вот идем завтра в Л.Украинки театр, первый раз у них НГ представление

  • 2 коментаря
  • Vasilisa_3 8 січня 2015, 16:18

    @Olessya в один год 31 декабря мы встречали в театре Франка. Подняли бокалы шампанского. Хостикоев, Ступка, Бенюк, Сумские.... И с корабля на бал (со спектакля за праздничный стол). Нестандартно. Вспоминаем ))))))))))

  • Коментар видалено

  • liya35 8 січня 2015, 17:16

    @Vasilisa_3 будет любопытно впечатления. но там такие актёры! отдохнёте И этот человек писал сегодня о безграмотности. В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу