Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога и специалиста по УЗИ в г. Киеве.

Доброй ночи всем. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога и специалиста по УЗИ органов брюшной полости в г. Киеве. Очень нужно. Что-то у меня все болит: и справа и слева и посередине и т.д. Начиталась в инете всякого разного и наставила себе диагнозов. Так судя по всему болит и желудок и поджелудочная и печень  и т.д. Вобщем КРОНТЫ. Вот и решила сходить к врачу, но не знаю куда и к кому. Ходила полгода назад к Федоровой в Борис - особо ничего страшного не нашла, но ведь болит..... Хочу сходить еще к кому-то. И если у кого-то была похожая ситуация, посоветуйте... Заранее всем большое СПАСИБО!!!!!!!!!


Теги: узи, боли, гастроэнтеролог, живот

21 коментар

  • Sophia_125 19 жовтня 2011, 02:13

    специалист УЗИ - в мед центре НАУ по улице гарматной врач Садовой. в темноте телефон не найду. завтра напишу. один из лучших в Киеве.

  • 3 коментарі
  • snvsvv 19 жовтня 2011, 12:04

    @RuslanaN_ova Я звонила только что он делает только гинекологию и акушерское.

  • RuslanaN_ova 19 жовтня 2011, 12:10

    @snvsvv Вот блин! А я уже губу раскатала.... продигностироваться во многих местах моего туловища, по шаровым ценам.))

    Жалко, конечно!

  • Sophia_125 19 жовтня 2011, 12:24

    @snvsvv а моей подруге делал почки и печень недели две назад. может просто тот кто сидит на телефоне диспетчерском не в курсе? или может его попросить надо? мужик такой угрюмый, неразговорчивый, но спец. то что он мне сказал, не увидел никто. благодарна ему повек буду

  • Sophia_125 19 жовтня 2011, 02:15

    Наталия, Вам кесарево делали?

  • snvsvv 19 жовтня 2011, 03:06

    Да мне делали кесарево. А это может быть как-то связано? У меня есть некоторые проблемы с ЖКТ, но вроде не настолько, чтоб все так болело.

  • Sophia_125 19 жовтня 2011, 10:58

    @snvsvv да, это может быть сявзяно. мне тоже делали и начались какие-то непонятные боли. поход к врачу закончился ничем, как и у Вас. после я разговаривала с врачем, который мне делал кесарево и он сказал, что это могут быть спайки. после кеварево есть небольшое воспаление брюшины, которое у всех протеает по разному, осбенность организма и могут спайки образоватся.

  • Kati_ 19 жовтня 2011, 02:16

    А Вы случайно отрубями не балуетесь? У меня тоже все болело, когда начинала их есть.

  • snvsvv 19 жовтня 2011, 03:08

    Нет не балуюсь. Болит и просто так и после еды естественно. Хотя я и так не ем жареного и т.д. и т.п. В общем придерживаюсь диеты №5.

  • Vladdok 19 жовтня 2011, 09:36

    050 334 0338 Наталья Николаевна. Живет и работает возле вас. Реккомендую. Если будете звонить, то скажите, что от Владимира Павловича из ПАГа. С Богом.

  • Malinka_orijinal 19 жовтня 2011, 09:39

    Нам и нашим друзьям очень помог Клим Игорь Андреевич из "Медикома". Там и узист его друг, хороший спациалист. Очень опытные.

  • vikzeos 19 жовтня 2011, 10:54

    Я думаю что одним узд тут не обойтись. Тоже недавно делала - всё в норме, а болит то справа то слева. Узист посоветовал ещё проверить желудок (глотать зонт), так как в желудке на тощий желудок было много жидкости.

  • Malinka_orijinal 19 жовтня 2011, 11:10

    Клим И.А. зондирование обычно делает там же, в Медикоме. Ставит точные диагнозы и эффективное лечение назначает. После годичных мытарств по разным хваленым врачам и больницам попали к нему. Он за час диагноз поставил. У нас богатый опыт общения с ним. Таких спецов в Украине очень мало. Мы ему нереально благодарны.

  • snvsvv 19 жовтня 2011, 11:31

    @Malinka_orijinal Я вот поэтому не особо и доверяю мнению одного врача. У меня есть опыт МРТ, которое я делала в Борисе. Невролог только увидев фамилию врача, который его делал, сразу сказал выбросить результат и не верить ему. Как оказалось этот невролог был начмедом и выгнал этого врача, потому что тот постоянно ставил неправильные диагнозы и не видел очевидного. Хорошо, что все было на диске и другой врач смог посмотреть результаты и поставить правильный диагноз. И как оказалось все было намного хуже. Вот поэтому очень важно обратиться к врачу, которому ты доверяешь.

  • snvsvv 19 жовтня 2011, 11:23

    Большое всем спасибо.

  • Malinka_orijinal 19 жовтня 2011, 12:19

    Желаю Вам найти хорошего специалиста, хорошего самочувствия и всегда солнечного настроения!

  • alisa386 19 жовтня 2011, 18:15

    Я лечилась в Диагностическом центре, который на площеде Шевченко в киеве (маршрутки и автобусы от м.Минская ходят), у врача Кваченюк, очень класный гастроэнтеролог, помогла мне и нескольким мим знакомым, все хвалят. Позвоните в регистратуру узнайте расписание. Там официально в кассу платишь, дают талон и идешь к врачу.

  • PeppaYa 21 листопада 2016, 22:29

    Я тоже как и вы мучалась болями в желудке, а оказалось, что у меня гастрит. Меня сестра чуть ли не за руку отвела к доктору ( гастроэнтерологу, https://www.facebook.com/Dr.Neshik/), видела как я мучаюсь, но ничего не делаю. Я ей очень за это благодарно. Меня обследовали и достаточно быстро помогли. Теперь соблюдаю диету, доктор расписал мне ее, пью препараты, чувствую себя просто замечательно. Поэтому важно диагностировать и лечить, обратитесь к врачу, не повторяйте моих ошибок, не мучайтесь.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу