Спасибо тебе моя Фея, Юля!!!!!!!!!!!!!Всех с праздником св.Николая!

Бывают оказывается настоящие Феи! Я получила уведомление о посылке, еле донесли с ребенком домой, он ведь сам требовал ее нести, а как  он радовался и так ждал, чтобы открыть! Да, что там я сама всю дорогу пела:Я так люблю цукерки, ля-ля-ля-ля-ля-ля Я так люблю торти, ля-ля-ля-ля-ля-ля І всякі подарунки і всякі подарунки Які даруєш ти. ля-ля-ля-ля-ля-ля

Хочу я тобі сказати, що приємніш набагато, ніж одержувать дарунки, їх самому дарувати. Тож давай не відкладать. Що тобі подарувать? Сколько радости и праздника нам подарили, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Отдельное спасибо за душевные слова, я получила заряд тепла и настроения праздника!! Попали в самое сердце!!!!!!!!!!!!Чуствуется, что все сделано с любовью!

Фото я попозже вставлю (свет выключают с завидной регулярностью), но поверте наслово, у моей Феи золотые руки, она большая мастерица и мы ей желаем неисчерпаемый источник вдохновения и только позитива!!С такой любовью и вкусом все оформлено! Все вязаные украшения просто безумно понравились!

А мы получили Бутылочку вина и кружку (очень классную) с подставочкой ввиде овечки, и вино я буду пить из нее! А украшено все и бутылочка и кружка (золотые руки у Феи!), украшения витражи (очень детям понравились), и игрушка Баранчик - супер, я таких и не видела!! Но когда мы открыли вязаные короны и нарядились, это была бомба!!!!!!!!!!!! Соня  (1,5года) в короне принцессы пошла красоватся перед зеркалом, осанка сразу появилась царственная!  За ней и Даня (2,5) потребовал свою корону, вот так в коронах мы и бегали по квартире, счастье есть ( и Феи тоже)!!!!!!!!!!!

Дорогая, Фея, ты лучшая и мы тебя очень любим за тот праздник, который ты нам подарила, всег благ нашей Феи и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы получили огромный заряд теплоты!!!!!!!!! С наступающими Всех праздниками!

 


Теги: подарки, новогодний обмен подарками, обмен подарками, праздники

12 коментарів

  • NathaliaYa 19 грудня 2014, 15:58

    Как приятно читать такие слова, поздравляю Вас!

  • Mery_Malina 19 грудня 2014, 15:59

    Поздравляю!!!)))

  • Niko4ka 19 грудня 2014, 16:11

    Поздравляю.Жду с нетерпением фоток.

  • Inneska_Conte 19 грудня 2014, 16:25

    С подарочком)))

  • Olalala 19 грудня 2014, 16:26

    с праздничком вас и подарком)

  • Kassandra 19 грудня 2014, 17:35

    поздравляю,очень хотелось бы увидеть подарочки мастерицы!

  • Karynadaryna 19 грудня 2014, 17:39

    я вставлю фото, постараюсь сегодня, когда уложу малышей!

  • xandzia 19 грудня 2014, 18:18

    Супер! Поздравляю!

  • Karynadaryna 19 грудня 2014, 18:30

    спасибо!

  • Коментар видалено

  • YuliyaV111316 19 грудня 2014, 19:51

    Очень рада что вам все понравилось)
    Я так и думала, что мальчик и девочка) поэтому короны для маленькой принцессы и принца)

  • Karynadaryna 19 грудня 2014, 21:45

    Спасибо еще раз наша волшебная Фея-Юля!!!!! Я мелких в этих коронах попыталась сфоткать, они вертелись и бегали, вели себя не по-королевски, но были такие милые! Воистину у Вас золотые ручки и фантастический талант! С наступающими праздниками и побольше людей светлых и добрых в Вашей жизни!

  • Karynadaryna 19 грудня 2014, 21:44

    Спасибо еще раз наша волшебная Фея-Юля!!!!! Я мелких в этих коронах попыталась сфоткать, они вертелись и бегали, вели себя не по-королевски, но были такие милые! Воистину у Вас золотые ручки и фантастический талант! С наступающими праздниками и побольше людей светлых и добрых в Вашей жизни!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу