Личное время!!!!

Девочки всем привет, меня зовут Марина, я мама в декрете. Девочки знаете какая мысль меря сегодня посетила? А сколько же времени мы проводим за компьютером???? ;)))  Меня просто прошибло сколько же трачу времени на компьютер, знаете как говорят сейчас дети быстрее соображают на компьютере и планшете, знают куда нажать, где перелеснуть, а мы в детстве в казаки разбойники играли и в резиночки прыгали ;))  вот я и задумалась, что вроде бы только села за компьютер, ну зашла в контакт, в одноклассники , глянула какой то рецептик, просмотрела погоду и все смотрю прошло 3-4 часа думаю обалдеть ;) это как курильщики считаю сколько они денег в мес прокуривают. Вот и я задумалась сколько мы времени тратим за компьютером ;). А вы девчонки кто сколько времени тратит и на что интересно ;) 


Теги: досуг, интернет, компьютер, время, свободное время

7 коментарів

  • Alina_Yasakova 19 грудня 2014, 12:41

    у все так...но я еще по делу сижу))), просто компьютер неотъемлемая часть нашей жизни! где то часа 2 уходит (сумарно в день)

  • Коментар видалено

  • Zariwa 19 грудня 2014, 14:49

    А зачем рядом сидеть, тем более, когда ребёнок спит?
    Ещё понимаю, когда бодрствует приглядывать за тем как играет, чтоб увечий не допустить и вовремя подхватить\оградить, но сидеть рядом....этого не пойму

  • TanyaMamaMatheus 19 грудня 2014, 14:53

    можно еще рядом спать- но тогда возникает вопрос- что делать ночью)

  • Zariwa 19 грудня 2014, 12:56

    Не совсем правильное сравнение зависимостей
    От курения курильщик получает только псих. удовлетворение(заядлый)
    А из интернета почерпнуть можно куда более полезные вещи, нежели синильная кислота, акролеин, тяжелые металлы и прочее, громко пугающее население планеты своей вредностью хим. соед., хотя и тефлон конкурентами сковородного рынка воспринимается так же устрашающе, но эта иная история

  • Banana 19 грудня 2014, 13:16

    А мой рабочий день 8 часов и все за компьютером. Ах, да обед - 1 час. Ну а потом после работы, контакты, ютуб, рецептики, заказы и т.д. Короче часов 12 уходит.

  • OKsunny 19 грудня 2014, 14:23

    ))) И снова здравствуйте!
    Теперь вы начали с плеча....

  • artvirgos 19 грудня 2014, 17:16

    А с чем раньше наказывались?))))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу