Пингвины Мадагаскара заполучили собственный фильм.

Четверка очаровательных пингвинов, которая полюбилась нам еще со времен первого «Мадагаскара», уже обзавелась короткометражным мультиком про Рождество и сериалом, а теперь их взяли на главные роли в полнометражный фильм! Находчивые и смешные герои  настолько полюбились зрителю, что он с нетерпением ожидает данной полнометражной версии.

 

Уже знакомые герои Пингвины Мадагаскара  Шкипер, Рядовой, Ковальски и Рико поступают на службу в секретное подразделение, которое называется «Северный Ветер». Данное элитное подразделение занимается тем, что помогает тем животным, которые сами себе помочь не в силах. У отряда будет и главный враг. Осьминог по имени доктор Октавиус будет всеми силами мешать пингвинам, выполнять свою работу. Кроме того, коварный злодей задумал уничтожить весь мир. Действия будут происходить в таких уголках планеты как Япония, Антарктида, Ирландия и Италия. Миссия, которую возложили на наших героев, на первый взгляд кажется невыполнимой. Чтобы операция прошла успешно, пингвины должны будут проявить такие качества, как выдержку, находчивость, смелость, дисциплинированность и многие другие. Но, как и полагается доброму детскому мультфильму, забавные приключения пингвинов закончатся хорошо. Мир будет спасён!

Вам обязательно стоит посмотреть этот фильм, если вы и ваш малыш -  фанаты «Мадагаскара» или просто любите пингвинов! В кинотеатрах Украины премьера анимационного мультфильма «ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА» состоится 27 ноября! Мультфильм будет демонстрироваться в обычном формате и формате 3D!

Информация на правах рекламы!

Темы: Розваги і прогулянки


Теги: мультфильмы

17 коментарів

  • Наташа 26 листопада 2014, 11:58

    Да уж,очень полезная информация.этот мультик.по-моему самый тупой в мире!

  • 1 коментар
  • Farisof 26 листопада 2014, 12:26

    А как по мне то очень даже смешной. Я видела трейлер в кинотеатре.... Насмеялась.

  • Зинаида 26 листопада 2014, 13:19

    Простите, как вы можете говорить, что мультик тупой, даже если не видели его - он еще не идет в кинотеатрах? Я была на киевской премьере в кинотеатре Синема Сити с ребенком - и зал на 450 мест от души смеялся от души все полтора часа.. Дети были в восторге, да и взрослые тоже смотрели с удовольствием.

  • Deema 26 листопада 2014, 13:33

    Потешный? СтОит идти?

  • Наташа 26 листопада 2014, 12:34

    Мне иногда бывает обидно,что зрителей держат за дебилов,показывая им всякое лайно. Но нет,я неправа! Корпорации просто удовлетворяют спрос! Пипл хавает!

  • 5 коментарів
  • Deema 26 листопада 2014, 16:34

    @ann_plus Про Простоквашино... Мультик детский, не тупой, но для детей заумный. Смысл есть, но для ребенка мало.

  • ann_plus 26 листопада 2014, 19:52

    @Deema Я ж не говорю что Простоквашино плохой мультфильм, просто сейчас есть что-то новое. Вы ж не будете говорить детям что надо слушать, к примеру, Пугачёву, потому что Вы слушали и это хорошо. Всему своё время.

  • Deema 26 листопада 2014, 22:45

    @ann_plus Вы меня не поняли

  • Елена 26 листопада 2014, 15:05

    а я хочу пойти , трейлер понравился :-))

  • Yulin_magazin 26 листопада 2014, 16:36

    Обязательно пойдём, мы почти на все мультики которые показывают, ходим, спасибо за информацию

  • Sveta_dm 26 листопада 2014, 19:32

    мы смотрим и Простоквашино и Мадагаскар, последний, может и без морали, но очень смешной. Мультфильм Рио-особой морали нет, но графика, музыка очень классные. Вспомните наше детство Том и Джери-ведь как смеялись и ждали, мультфильмы для отдыха, а не для научных познаний:)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу