Небулайзер для детей B.Well «Паровозик»

Уважаемые пользователи, кто что может сказать о небулайзере для детей B.Well «Паровозик»

Хочу купить но нужны отзывы....


Теги: небулайзер для детей

7 коментарів

  • InnaX 31 серпня 2014, 16:35

    У нас такой. Купила когда малой заболел бронхитом, вещь хорошая, но после первого применения, побывал в сервисном центре-оказалось, что там внутри отпала какая-то деталька и он гудел-не по-детски))), но пока был в сервисном центре, нам нужен небулайзер был срочно-обструкцию надо было снимать -малой аллергик, подружка подарила старый немецкий-вот им и пользуемся.

  • Dejneris 31 серпня 2014, 17:19

    В нас Vega family от такий
    http://medtehnika-24.com.ua/ingalyator_kompressornyy_nebulayzer_vega_compact-p2000.html
    не знаю чому,але алерголог сказав B.Well не брати! Купували за 550грн.,повністю задоволені,користуємося ним досить часто.
    У вигляді іграшки я б не радила брати,хоча це залежить від дитини,в мене старший малий схиблений на паровозиках,він мені потім такі істерики влаштовував би,якщо я забрала б))) Просто іграшковим дитині захочеться бавитися,а це зовсім не іграшка!
    Дуже радять Омрон! І свекруха моя,вона педіатр,то казала,що українські Юлайзери теж добрі.

  • Marina099905 31 серпня 2014, 17:48

    я такой не захотела покупать потому что я хотела чтоб ребёнок понимал что это не игрушка а процедура и баловаться нельзя, и очень довольна, моя дочь спокойно с 6 мес.регулярно пользуется обычным, не плачет, а у Кумы такой её дочь в 3.5 года начала выпендриваться типа этот паровозик её пугает, и на отрез отказывается, так они брали наш. по качеству он хороший.

  • Olga_ah 31 серпня 2014, 20:59

    у меня Гамма паровозик. Уже 3года регулярно ездит. Купила, т.к. малой был фанатом паровозов, электричек и т.д

  • Екатерина 31 серпня 2014, 22:41

    У нас такой. Не советую. Очень гудит. Какой то он дубовый. Стоит себе пылится.

  • Tanka_pet 1 вересня 2014, 00:11

    у нас такой. гудят они все одинаково. Ребенку нравится - он понимает, что это лечебный паровозик, а никакая не игрушка. В общем, мы довольны, зимой юзали очень активно - все ок.

  • Verem8 8 вересня 2014, 00:57

    у нас тоже такой. удобно: правда пользоватся надо раза 4-5 в день чтоб польза была. Так простуду снимали. Был кашель. Сказали боржоми без газа. И кашель легко откашливался и прошел через 4-5 дней. Также при беременности применяла- по мин 10-15 боржоми дышала. Очень хорошо себя чувствовала.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу