Лазерное лечение хронического ринита в Киеве.

Девочки, может кто сталкивался с хроническим отеком слизистой носа. С переменным успехом лечу его уже наверное 4-й год. Когда была беременная, то без капель вообще не дышала. Начитала, что есть лазерный метод лечения слизистой, как-то там сосуды распухшие корректируют минимум болезненноси. Может кто-то такое делал? Помогло и надолго ли эфект?

7 коментарів

  • Pchelka 22 серпня 2014, 19:18

    У меня такое было первый раз на протяжении полутора лет. Без капель - не жила вообще. Вылечила тогда какой-то гормональной брызгалкой, которую выписал Лор, я его готова была расцеловать.
    Второй раз был пол года - вылечила крупинками гомеопатическими, которые выписал гомеопат в гомеопатической аптеке, где-то за месяц прошло. Плюс уже сама подключила Эуфорбиум Композитум (тогда его использовала впервые, как показала практика, во второй раз он может и не помочь).
    Третий раз насморк начался на 7м месяце беременности, прошел сам после родов.
    Мои наблюдения: каждый раз, кроме последнего, хронический насморк начинался после использования Нок-спрея, поэтому теперь, когда я заболеваю, то капаю или Виброцилом детским или Отривином детским.
    Нок-спрей - табу для всей семьи!
    Когда лечилась, сосудосуживающими капала очень-очень редко, точнее только на ночь и то разводила с водой 1капля лекарства на 3 капли воды.
    Удачи Вам в лечении!! Про лазер ничего сказать к сожалению не могу.

  • 2 коментарі
  • Pchelka 22 серпня 2014, 21:51

    @Pchelka о! нашла! Фликсоназе!

  • Pchelka 22 серпня 2014, 21:54

    @Pchelka но учтите, если решите лечиться им, то сосудосуживающие придется практически убрать и постоянно старайтесь насильно дышать носом, даже, если он не дышит - медленно: вдох.....выдох и так же перед сном не применяя сосудосуживающие, если совсем уж плохо, тогда капать, но сильно разведенные водой.
    Помучитесь неделю и наступит значительный прогресс.

  • Кэтрин Грейт 23 серпня 2014, 00:14

    @Pchelka я пырскала Эвказалином на ночь только. Но уже месяц вообще не пользуюсь сосудосуживающими, через силу дышу, периодичски если спать только на левом боку, то одну ноздрю откладывает. Я за эти годы уже систему положений во сне разработала что б нос не закладывало))))))
    Пойду завтра по аптекам, затарюсь гомеопатией, посмотрим на эффект. Спасибо за отзыв.

  • Vasilisa_3 22 серпня 2014, 23:42

    попросите в поликлинике на физпроцедуры талончики

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу