Про футбол. Репортаж)

Киев. НСК "Олимпийский" Днепр-Хайдук 2:1 МолодцыПеред матчем поливают газон. Интересно, зачем)Наши в белой форме.Эта кучка людей -хорватские болельщики. Хоть мало, но болели активно) Начало матча.

Первые 10 мин были вялые, с 15 по 20 хорваты посуетились у наших ворот, немного напрягли, но существенно не напугали) Это я скучаю. Птичка пролетела только что)

С 22 мин наши стали возить их по полю как Тузик грелку) Очень мног били в сторону вражеских ворот, хоть мимо, но красивоо. Вратарю хорватскому нужно отдать должное - вытягивал мячи классно (ну и сам здоровенный, красивый:))  Правильно пацан один сказал: "Их воротник единственный, кто там играет") На перерыв ушли со счетом 0:0.

В перерыве ушли попудрить носик. Мне оч нравится как там работает смыв в унитазе. Раньше не видела:) Нажимаешь на кнопку, сначала всасывается содержимое белого друга, потом льется вода.Чисто, запаха харатерного нет вообще. Я очень болезненно отношусь, если он есть)

Пошли обратно.

Только умостились и нам забили гол.Это радуются игроки Хайдука.Это их болельщики. Кроме предупреждения, что жечь нельзя, ничего им не было. Потом опять жгли без повода, когда поняли, что второй раз нифига забить не светит (пральна, не везти же вогнык  обратно).

Так забздели дымом наш дом)Наши красавчики, через минуту им забили)Юльчик, привет)

Мне этот дядя так понравился, весь матч любовалась. А дома фото ближе глянула и успокоилась)Не моё))

Отвлеклась. Второй тайм выглядел примерно так. На ближнем плане в черном скучает наш вратарь.  Днепр опять забил. Вот радуютсяГимн поем. После финального свистка. Люблю эти моменты)Моя квіточка)

Пара фоток с магазина "Динамо"Вышивка настоящая.Этого футболиста мы купили. Назвали Сашей. Копия нашего папы:)

Про то, что боялась. Кричалки) Дяди вокруг нас заменяли слово "х*йло" на "дерьмо". Так мило) Спасибо им. Сами додумались, я не просила.

Темы: Розваги і прогулянки